Unsere Mission

Als naturverbundenes Appenzeller Unternehmen leben wir im Einklang mit der Natur. Mit der Veredelung der Molke helfen wir mit, den natürlichen Kreislauf in der Milch- und Käseproduktion zu schliessen. Unsere Aufgabe ist es mit unseren Partnern nachhaltige Geschäfte abzuwickeln, damit wir gemeinsam der Erde Sorge tragen.

Patrick Tanner

Patrick Tanner
Geschäftsführer

 
 
 patrick.tanner@ciaras.ch

Gottfried Abrell

Gottfried Abrell
Business Development, Verkauf

 gottfried.abrell@ciaras.ch

Werner Reutegger

Werner Reutegger
Gründer, Verkauf

 +41 79 432 58 99
 +41 71 383 30 90
 werner.reutegger@ciaras.ch

Paul Tanner

Paul Tanner
Gründer

 +41 79 502 39 87
 paul.tanner@ciaras.ch

Trix Reutegger

Trix Reutegger
Gründerin, Produktion

 sales@ciaras.ch

Marco Tanner

Marco Tanner
IT

 marco.tanner@ciaras.ch

Alex Tanner

Alex Tanner
Produktion, QM

 alex.tanner@ciaras.ch

Hildegard Muhler

Hildegard Muhler
Patronin

 hildegard.muhler@ciaras.ch

Kontakt

Sie erreichen uns über unser Kontaktformular oder senden Sie direkt eine Mail an  info@ciaras.ch

Postanschrift

ciaras AG
Industriestrasse 135
CH-9200 Gossau
+41 71 383 30 90
MWST CHE-113.703.436

Technisches
Copyright / Danksagungen